Добро пожаловать на официальный форум дольщиков ЖК "Маяк"!
Форум является независимой площадкой для общения жителей дома, расположенного по адресу г. Реутов, ул. Комсомольская, д.2 (ЖК "Маяк"), а так же всех остальных неравнодушных людей.
На форуме обсуждаются любые вопросы затрагивающие интересы собственников и жителей комплекса, возникающие на стадии покупки, оформления, планировки, ремонта и проживания в нём.

Разводка электрики

Все что связано с ремонтом. Технические решения, материалы, бригады.
Правила форума
В этом разделе обсуждаем все нюансы связанные с ремонтом помещений, технические решения, выбор материалов черновой и чистовой отделки. Электрику, сантехнику и т.п.
ndimas177
Сообщений в теме: 2

Re: Разводка электрики

Сообщение ndimas177 » 13 фев 2018, 22:37

я всю проводку буду по потолку вести, сугубо лично моё. почему потому что если не дай бог что нибудь в полу происходит нужно вскрывать соответственно всю комнату нужно обезвредить а только потом приступать к вскрытию болячки

Константин В
Сообщений в теме: 8
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Константин В » 13 фев 2018, 22:48

ndimas177 писал(а):
13 фев 2018, 22:37
я всю проводку буду по потолку вести, сугубо лично моё. почему потому что если не дай бог что нибудь в полу происходит нужно вскрывать соответственно всю комнату нужно обезвредить а только потом приступать к вскрытию болячки
Да, так надежнее. Но с другой стороны не могу себе представить что там с ней может случиться.
С уважением, Константин.

ndimas177
Сообщений в теме: 2

Сообщение ndimas177 » 14 фев 2018, 00:50

Кость да даже не знаю честно в принципе ничего но в этой жизни всякое бывает.

Ответить