Добро пожаловать на официальный форум собственников ЖК "Маяк"! Форум является независимой площадкой для общения жителей дома, расположенного по адресу г. Реутов, ул. Комсомольская, д.21 к.1 (ЖК "Маяк"), а так же всех остальных неравнодушных людей.
На форуме обсуждаются любые вопросы затрагивающие интересы собственников и жителей комплекса, возникающие на стадии покупки, оформления, планировки, ремонта и проживания в нём.

Бригады по ремонту квартир и хорошие специалисты - профессионалы по направлениям

Все что связано с ремонтом. Технические решения, материалы, бригады.
Правила форума
В этом разделе обсуждаем все нюансы связанные с ремонтом помещений, технические решения, выбор материалов черновой и чистовой отделки. Электрику, сантехнику и т.п.
tnadiy
Сообщений в теме: 2

Бригады по ремонту квартир и хорошие специалисты - профессионалы по направлениям

Сообщение tnadiy » 26 янв 2019, 10:00

profistroirem, что стелили на пол ?

profistroirem
Сообщений в теме: 4

Сообщение profistroirem » 26 янв 2019, 11:19

tnadiy, Стелили Плиты Шумостоп С2 использовали в качестве основного покрытия, а кромочные изделия ШумостопК2 монтировалипо периметру помещения, придавая жесткость,так как он по периметру мебель будет

ОлегОлег
Сообщений в теме: 1

Сообщение ОлегОлег » 15 июн 2019, 11:23

Бригада мастеров-отделочников РФ высокой квалификации выполнит любые виды отделочных работ в любых объемах. Перепланировка, штукатурка, шпаклевка, покраска, укладка плитки и напольных покрытий, электрика, сантехника и другие работы. Работаем по Москве и Московской области.

несогласованная реклама

ROMAN64M
Сообщений в теме: 3

Сообщение ROMAN64M » 30 окт 2019, 19:59

Всем доброго дня! Я сам ремонтом занимаюсь как уже 20 лет. Работаю по договору с гарантией на работу. Пишите в личку. Скину фото своих работ. Есть ссылка в Инстаграме.

ROMAN64M

Сообщение ROMAN64M » 30 окт 2019, 20:25

У "специалистов" есть такая фишка - показывают чужие работы и выдают их за свои. Я часто с этим сталкивался,но за свои работы я ручаюсь и все что на фото - это Моя работа и моих ребят.

Vova666
Сообщений в теме: 5
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение Vova666 » 20 фев 2020, 00:08

У нас на этаже очень быстро сделали трешку...Меня сегодня пригласили посмотреть работу...Сделано очень прилично .Кому нужно быстро и не очень дорого звоните по т 8 977 325 71 969( Бригадир).Сможете сами оценить работу...

Vova666

Сообщение Vova666 » 20 фев 2020, 00:10

Правильный телефон 8 977 325 71 96

CyberCat
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение CyberCat » 23 фев 2020, 00:17

Vova666 писал(а):
20 фев 2020, 00:08
У нас на этаже очень быстро сделали трешку...Меня сегодня пригласили посмотреть работу...Сделано очень прилично .Кому нужно быстро и не очень дорого звоните по т 8 977 325 71 969( Бригадир).Сможете сами оценить работу...
Видимо под "съём" делали? Иначе быстро и качественно не получится.
У меня ремонт идёт уже 4-й месяц (однушка по плану). А у моего бригадира другая бригада двушку меньше, чем за 2 месяца сделала. Так он сам смеётся, что хозяин же сдавать её будет, поэтому всё по минимуму просил.
Кстати, если кому нужно, могу своих посоветовать. Все работы под ключ. Под сложные работы бригадир сам узкоспециализированных профи приглашает. Цена общая обговаривалась изначально и никаких доплат не просит. По качеству даже я придраться не могу. Хотя мне сложно угодить. Где что не нравится, прошу переделать - молча переделывают! Кстати потолки тоже мастер сделал неплохо, хотя один потолок я сам дизайн придумал сложный и он впервые такой сделал ))
На днях ещё приглашал по окнам мастера (спасибо рекомендации соседки в чате). Откидные створки сделал. Цена в 1,5 раза ниже, чем все предложения по профи.ру. На немецкой фурнитуре (как у нас от застройщика стоит).
Кому что понадобится - могу посоветовать проверенных мною лично.
PS Одна соседка уже воспользовалась моей рекомендацией в чате - очень довольна осталась. Хотя долго не могла найти адекватное предложение по переделке косяков предыдущей бригады.
Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я... Ещё полно места!

Vova666

Сообщение Vova666 » 26 фев 2020, 22:02

А какой потолок вы в кухне делаете?Там обычно много светильников.У меня душа не лежит натяжной сделать.Обычно делаю алюминиевый из широких белых матовых панелей.Но вроде это уже не модно.А сможете дать контакт оконного мастера?

CyberCat

Сообщение CyberCat » 27 фев 2020, 02:28

Vova666 писал(а):
26 фев 2020, 22:02
А какой потолок вы в кухне делаете?Там обычно много светильников.У меня душа не лежит натяжной сделать.Обычно делаю алюминиевый из широких белых матовых панелей.Но вроде это уже не модно.А сможете дать контакт оконного мастера?
Я ничего не делаю )) Делают мастера у меня. Я сделал себе в кухне комбинированный - фигура из гипсокартона, внутри неё и всё снаружи - натяжной.
Я сначала думал основную часть делать гипскартон (в прошлой квартире было так и просто штукатурка). Но мастер посоветовал присмотреться к натяжным. Короче присмотрелся - всю квартиру натянул )) Хорошо мастер недорогой по рекомендации оказался и кстати очень аккуратный. И все потолки с вые..оном ))
Но я ни в коем случае не уговариваю - мне ваш потолок до фени (уж извините). Просто я сам всё ещё под впечатлением и рад, что не пожадничал доплатить относительно гипса.
В кухне не стал много светильников пихать - по центру точечные 110 мм, над столом - подвесной зональный, по кухонной мебели подсветка. Ааа, ещё вокруг фигуры лента )) Если что. могу фотку скинуть потолка кухни. Или приглашу посмотреть.
Оконный - 916 435-96-76 Игорь. Скажите по рекомендации Михаила - сделает хорошую скидку.

Vova666

Сообщение Vova666 » 27 фев 2020, 19:09

Спасибо за телефон...Если не сложно,сюда сможете фотку потолка скинуть.Я думаю многим будет интересно, кто еще не определился как делать...Может еще мастера по потолкам натяжным дадите.Хороших найти сложно...

CyberCat

Сообщение CyberCat » 01 мар 2020, 19:43

Фоток с полной готовностью потолка нет в наличии. Сделаю - приложу.

Ответить