Добро пожаловать на официальный форум дольщиков ЖК "Маяк"!
Форум является независимой площадкой для общения жителей дома, расположенного по адресу г. Реутов, ул. Комсомольская, д.2 (ЖК "Маяк"), а так же всех остальных неравнодушных людей.
На форуме обсуждаются любые вопросы затрагивающие интересы собственников и жителей комплекса, возникающие на стадии покупки, оформления, планировки, ремонта и проживания в нём.

Структура форума

Сделаем вместе наш форум удобным и функциональным
Правила форума
Данный раздел служит для общения пользователей с администрацией форума. Для решения любых вопросов связанных с работой и модернизацией ресурса.
Ответить
Константин В
Сообщений в теме: 3
Благодарил (а): 31 раз

Структура форума

Сообщение Константин В » 02 фев 2018, 01:56

Друзья, прошу высказываться здесь о том, какие разделы, по вашему мнению, необходимы на форуме.
Правильно сформированное дерево разделов, подразделов и тем поможет нам с комфортом общаться и структурировано накапливать знания.

P.s. Разделы можно добавлять, переименовывать, разделять и объединять.
С уважением, Константин.

Константин В

Re: Структура форума

Сообщение Константин В » 02 фев 2018, 12:17

Так же есть возможность часть разделов скрыть от незарегистрированных пользователей. Думаю стоит об этом подумать, хоть пройти регистрацию не сложно, это добавит некоторой приватности.
С уважением, Константин.

Andrey Zinin
Сообщений в теме: 1
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Andrey Zinin » 04 фев 2018, 14:48

Добрый день.
Думаю, планировки нужно вынести в отдельный раздел. Для того, чтобы в разделе Планировки можно было создавать отдельные темы. Например, Планировка однушки 55,9 м2, или планировка двушки...

Константин В

Сообщение Константин В » 04 фев 2018, 14:56

Andrey Zinin писал(а):
04 фев 2018, 14:48
Добрый день.
Думаю, планировки нужно вынести в отдельный раздел. Для того, чтобы в разделе Планировки можно было создавать отдельные темы. Например, Планировка однушки 55,9 м2, или планировка двушки...
Да, думаю можно сделать три подраздела для квартир 1, 2 и 3к а в них уже все смогут создавать темы для отдельных планировок.
С уважением, Константин.

Ответить