Добро пожаловать на официальный форум собственников ЖК "Маяк"! Форум является независимой площадкой для общения жителей дома, расположенного по адресу г. Реутов, ул. Комсомольская, д.21 к.1 (ЖК "Маяк"), а так же всех остальных неравнодушных людей.
На форуме обсуждаются любые вопросы затрагивающие интересы собственников и жителей комплекса, возникающие на стадии покупки, оформления, планировки, ремонта и проживания в нём.

Мосдверьторг- входные и межкомнатные двери

Входные двери, межкомнатные двери. установка, доставка, гарантии и сервисное обслуживание

Рекламные темы от организаций
Правила форума
В этом разделе размещены рекламные объявления. По всем вопросам сотрудничества пишите на admin@mayak.life
Мосдверьторг
Сообщений в теме: 67
Контактная информация:

Сообщение Мосдверьторг » 24 дек 2018, 16:45

ямаяк писал(а):
24 дек 2018, 16:39
Мосдверьторг писал(а):
24 дек 2018, 16:23
А он не объяснил почему у одних и тех же производителей есть двери с двумя петлями и тремя?
разговор был про одну и туже линейку. Т.е. вес двери и конструкция не менялись, за исключением добавления петли.
Не понял, то есть кто то в одну и ту же конструкцию добавлял третью петлю? увеличивая стоимость производства и затрат? При Сталине это назвалось вредительством, а в высоко конкурентном бизнесе это невозможно. Если петли будет три продаваться дверь лучше не будет, а вот дилеры обратят внимание на то почему цена выше.

Мы продаем двери оптом. под другим названием компании, поверьте оптовики очень смотрят на цены и конструкции, и если у кого то будет дешевле или лучше сразу перестанут брать

Мосдверьторг
Контактная информация:

Сообщение Мосдверьторг » 24 дек 2018, 16:54

Изображение

Еще одна бюджетная дверь. Называется Оптима, есть несколько вариантов расцветки внутренних панелей.

Взгляните на нашем сайте https://mosdvertorg.ru/product/vhodnaja-dver-optima/

Все двери эконом тут https://mosdvertorg.ru/product-category ... ri/econom/

Изображение

Заказать двери или получить бесплатную консультацию можно по телефонам:

8 (495) 532-89-27 8 (926) 307-1-333

Vova666
Сообщений в теме: 4
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Vova666 » 24 дек 2018, 21:33

Ставил на дачу железную дверь, средней стоимости. в прошлом году...Предыдущую переставил в пристройку...Замки турецкие Кале...Так вот ,установщик сказал ,что у практически всех фирм нет своего производства.Все железные двери делают либо в Клину либо в Твери..Не помню точно...Вот так вот Мостверьторг...

Stas
Сообщений в теме: 1

Сообщение Stas » 24 дек 2018, 22:46

Мосдверьторг ты за форумом следишь? Ещё люди ключи не получили. Впереди ремонт, минимум месяцев 6. А ты сосвоими дверями как банный лист.....

ямаяк
Сообщений в теме: 10

Сообщение ямаяк » 24 дек 2018, 23:23

Мосдверьторг писал(а):
24 дек 2018, 16:45
Не понял, то есть кто то в одну и ту же конструкцию добавлял третью петлю? увеличивая стоимость производства и затрат? При Сталине это назвалось вредительством
Как раз третья петля это пережитки СССР, только в те времена третью петлю пникручивали кверху ногами, что б дверь не спёрли.

Мосдверьторг
Контактная информация:

Сообщение Мосдверьторг » 25 дек 2018, 13:53

Vova666 писал(а):
24 дек 2018, 21:33
Ставил на дачу железную дверь, средней стоимости. в прошлом году...Предыдущую переставил в пристройку...Замки турецкие Кале...Так вот ,установщик сказал ,что у практически всех фирм нет своего производства.Все железные двери делают либо в Клину либо в Твери..Не помню точно...Вот так вот Мостверьторг...
Добрый день, конечно у нас больше всех знают продавцы в магазинах и установщики. А как с торексом, гардианом, ягуаром и десятками других заводов?

По поводу нашей компании то фактически мы не владеем заводом в Йошкар-Оле мы размещаем там заказы, Зачем нам его покупать? Что бы цена на двери выросла? Ну и самый главный вопрос какая разница покупателю есть у нас завод или нет? Мы ставим двери даем гарантию, что от нас еще требуется?
Последний раз редактировалось Мосдверьторг 25 дек 2018, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Мосдверьторг
Контактная информация:

Сообщение Мосдверьторг » 25 дек 2018, 13:59

Stas писал(а):
24 дек 2018, 22:46
Мосдверьторг ты за форумом следишь? Ещё люди ключи не получили. Впереди ремонт, минимум месяцев 6. А ты сосвоими дверями как банный лист.....
Добрый день, если сравнить форум с жилым домом то получается моя тема это квартира с открытой дверью, вы зашли ко мне и говорите что я бестолочь и вас заколебал, потом выходите из моей квартиры и идете дальше по дому.

Ну а если по делу, входную дверь ставят в начале ремонта, как вы завезете материал и инструмент с китайской дверью и сотнями гастарбайтеров круглосуточно шныряющими по дому?

ямаяк

Сообщение ямаяк » 25 дек 2018, 14:12

Мосдверьторг писал(а):
25 дек 2018, 13:53
А как с торексом
У торекс в серии Профессор очень хорошая звукоизоляция.

Мосдверьторг
Контактная информация:

Сообщение Мосдверьторг » 25 дек 2018, 14:24

ямаяк писал(а):
25 дек 2018, 14:12
Мосдверьторг писал(а):
25 дек 2018, 13:53
А как с торексом
У торекс в серии Профессор очень хорошая звукоизоляция.
Много дверей сравнивали? Кстати профессор тоньше чем наш Сенатор, имеет один лист металла и с российскими замками обойдется от 75000

ямаяк

Сообщение ямаяк » 25 дек 2018, 14:57

Мосдверьторг писал(а):
25 дек 2018, 14:24
Много дверей сравнивали? Кстати профессор тоньше чем наш Сенатор, имеет один лист металла и с российскими замками обойдется от 75000
С бетонной стеной сравнивал, например ребенок орет когда, выходишь в подъезд, дверь закрываешь и тишина... А у соседей слышно как посудой гремят и т.п. Так же запахи не проходят, никогда не знаешь подходя к двери, что на ужин) Цена правда стала космос, в 11 году с установкой дверь обошлась в 25 000.

Оксана
Сообщений в теме: 2
Благодарил (а): 194 раза

Сообщение Оксана » 25 дек 2018, 15:05

Дорогие мои! Три петли, на которых держится и движется дверь, нужны для усиления крепежа - двери нынче не картонные! Располагаются три петли друг от друга НЕ на равном расстоянии! Средняя врезается ближе к верхней с целью (помимо помощи двери висеть ровно) сбалансировать устойчивость на одном месте при неполном открытии или закрытии. Как расчитать промежутки, должны знать установщики. Я не продавец дверей, но мне нравиться, когда дверь сама не закрывается (или открывается), а делает это по моей команде! И останавливается на полдороге, если мне так нужно!!! Деньги здесь ни при чём!

Мосдверьторг
Контактная информация:

Сообщение Мосдверьторг » 25 дек 2018, 15:08

Оксана писал(а):
25 дек 2018, 15:05
Дорогие мои! Три петли, на которых держится и движется дверь, нужны для усиления крепежа - двери нынче не картонные! Располагаются три петли друг от друга НЕ на равном расстоянии! Средняя врезается ближе к верхней с целью (помимо помощи двери висеть ровно) сбалансировать устойчивость на одном месте при неполном открытии или закрытии. Как расчитать промежутки, должны знать установщики. Я не продавец дверей, но мне нравиться, когда дверь сама не закрывается (или открывается), а делает это по моей команде! И останавливается на полдороге, если мне так нужно!!! Деньги здесь ни при чём!
Что бы дверь сама не двигалась ее нужно установить по уровню. К сожалению это не всегда возможно

ямаяк

Сообщение ямаяк » 25 дек 2018, 15:28

Мосдверьторг писал(а):
25 дек 2018, 15:08
Что бы дверь сама не двигалась ее нужно установить по уровню. К сожалению это не всегда возможно
К сожалению не у всех монтажников руки растут от куда надо, и они могут запороть самую хорошую и дорогую дверь своей кривой установкой.

Мосдверьторг
Контактная информация:

Сообщение Мосдверьторг » 25 дек 2018, 15:29

Изображение

Тестовые испытания, проходит сертификацию, перевод на русский язык устранения шумов работы замка

Мосдверьторг
Контактная информация:

Сообщение Мосдверьторг » 25 дек 2018, 15:45

Реклама жилого комплекса ЗИЛарт 15 фильм о зомби, Баскова съели первым

Теперь вы знаете где будет безопасно при нашествии зомби

Ответить