Добро пожаловать на официальный форум собственников ЖК "Маяк"! Форум является независимой площадкой для общения жителей дома, расположенного по адресу г. Реутов, ул. Комсомольская, д.21 к.1 (ЖК "Маяк"), а так же всех остальных неравнодушных людей.
На форуме обсуждаются любые вопросы затрагивающие интересы собственников и жителей комплекса, возникающие на стадии покупки, оформления, планировки, ремонта и проживания в нём.

ПЛИТКА , ОБОИ

ПЛИТКА, ОБОИ

Форум для партнерских объявлений
Правила форума
Объявление в данной теме должно отвечать следующим требованиям:

1) Ваша компания должна иметь публичный прайс на продукцию/услугу.
2) Участникам форума и жителям дома должна предоставляться дополнительная скидка относительно публичного прайс-листа.
3) Скидка должна быть больше, чем доступные скидки по действующим маркетинговым акциям компании, либо суммироваться с ними.

Если вы не готовы предложить уникальные условия для жителей ЖК "Маяк" но хотите рекламировать свои товары и услуги - вам в раздел "Коммерческие объявления".
Ответить
Ksu
Сообщений в теме: 3

ПЛИТКА , ОБОИ

Сообщение Ksu » 19 дек 2018, 16:03

Дорогие соседи, в общем чате в ват сапе я уже писала, что у мужа в ТК «Владимирский тракт» есть точки по продаже плитки. Кому интересно выход на обои тоже есть. Цены для своих соседей будут на порядок ниже, чем для обычных клиентов. Мы с ним это обсуждали. Это не реклама, это предложение. Времена сейчас не простые, материалы дорогие, у многих ипотека. Думаю никто не откажется сэкономить. Если уже что-то присмотрели сообщите, выходы есть практически на любую плитку (более 50 поставщиков), нужно название коллекции и фабрики, заодно сравните цены. Он уже 10 лет в этой области работает и все про плитку знает, подскажет если есть какие-то вопросы. Всем добра! :)

Vova666
Сообщений в теме: 1
Благодарил (а): 29 раз

ПЛИТКА , ОБОИ

Сообщение Vova666 » 19 дек 2018, 21:37

А куда писать ?На деревню дедушке?Контактики давайте...

Константин В
Благодарил (а): 95 раз

ПЛИТКА , ОБОИ

Сообщение Константин В » 20 дек 2018, 21:29

Думаю всегда можно написать личное сообщение :)
С уважением, Константин.

Mari
Благодарил (а): 8 раз

ПЛИТКА , ОБОИ

Сообщение Mari » 27 дек 2018, 12:08

написала, но почему-то никто не отвечает...

Ksu

ПЛИТКА , ОБОИ

Сообщение Ksu » 27 дек 2018, 13:38

Прошу прощения, думала уведомления приходить должны) впервые пользуюсь данным форумом, пока не разобралась) пишите в вот сап 8-917-550-02-40 Оксана

Ksu

ПЛИТКА , ОБОИ

Сообщение Ksu » 27 дек 2018, 13:41

Ksu писал(а):
19 дек 2018, 16:03
Дорогие соседи, в общем чате в ват сапе я уже писала, что у мужа в ТК «Владимирский тракт» есть точки по продаже плитки. Кому интересно выход на обои тоже есть. Цены для своих соседей будут на порядок ниже, чем для обычных клиентов. Мы с ним это обсуждали. Это не реклама, это предложение. Времена сейчас не простые, материалы дорогие, у многих ипотека. Думаю никто не откажется сэкономить. Если уже что-то присмотрели сообщите, выходы есть практически на любую плитку (более 50 поставщиков), нужно название коллекции и фабрики, заодно сравните цены. Он уже 10 лет в этой области работает и все про плитку знает, подскажет если есть какие-то вопросы. Всем добра! :)
(P.s. Пишите мне в вот сап 8-917-550-02-40 Оксана)

Ответить